Как поменять IP адрес в браузере

смена IP

Очень часто случается ситуация, когда мы заходим на какой-нибудь сайт, а нам в ответ «контент не доступен для вашей страны». Такая же история бывает, когда хочется посмотреть какое-либо кино, чаще новое. Многие пользователи тут же закрывают страницу и начинают искать желаемое на других сайтах, порталах или сервисах.

Но не всегда мы можем получить желаемый итог, да и потратим много времени на поиски, и будет обидно, если все усилия тщетны. Чтобы избежать таких проблем, нужно всего лишь поменять ip адрес на другую страну.

Способов смены ip адреса огромное количество, но я вам поведаю, по моему мнению, один из самых легких и понятных. Я трачу на установку не более 1 минуты.

Начнем. Чтобы поменять ваш ip в гугл хроме, нажмите в правом верхнем углу на три горизонтальных линии.

Далее наведите на «Дополнительные инструменты» и в раскрывающемся списке нажмите «Расширения».

 

смена IP - 1

 

В следующем шаге вам нужно нажать «Еще расширения».

 

смена IP - 2

 

Откроется интернет магазин Chrome, здесь кликаем по поиску (в левом верхнем углу), пишем в нем: «Browsec» и нажимаем кнопочку «Enter» (Ввод) на клавиатуре.

Вам раскроется список приложений, расширений и тем. В данный момент нам нужны расширения, поэтому выбираем расширение «Browsec VPN – Privacy and Security Online”, справа нажимаем кнопочку «УСТАНОВИТЬ».

 

смена IP - 3

 

Сверху всплывёт окошечко, подтвердите установку, нажав «Установить расширение».

 

смена IP - 4

 

Далее откроется новая вкладка с предложением проверить и установить версию «Premium», но это нам не нужно, поэтому мы закроем эту вкладку.

Расширение установилось и отображается оно в виде глобуса в правом верхнем углу, возле кнопки «Меню». Нажмите на глобус, и откроется сама программа. Здесь можно включить или выключить Browsec. Еще здесь можно бесплатно выбрать одну из четырех стран, с которых вы якобы желаете работать или отдыхать в интернете: Нидерланды, Сингапур, Великобритания и США. Для выбора остальных стран нужно иметь статус «премиум», который платный.

 

смена IP - 5

 

Теперь, если вы хотите убедиться в том, что все работает, то зайдите на сайт 2ip.ru, где вы увидите ваш ip адрес, страну, провайдера, браузер …

 

смена IP - 6

 

На этом заканчиваю, теперь можно заходить на запрещенные в вашей стране сайты и просматривать фильмы, которые блокируют.

Как поменять IP адрес в браузере обновлено: Февраль 18, 2017 автором: admin
 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.