Обзор платных почтовых сервисов

%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2

30.10.2016 (admin)

Платных email-сервисов достаточно много, но чтобы создать в них свой почтовый ящик, нужно не только приобрести у провайдера под него хостинг и регулярно его оплачивать. Здесь потребуются достаточно глубокие специальные знания, которые потребуются при настройке серверов и имен, а также настройке спам-фильтра. Поэтому здесь будут рассматриваться готовые сервисы, требующие от пользователей лишь регистрации и регулярной оплаты.

1and1 1and1.com

Количество людей, использующих данный сервис, зашкаливает за несколько миллионов, поэтому его можно назвать одним из наиболее известных в своем сегменте. Клиентам предоставляется в использование почтовый ящик емкостью 2 Гб, ежемесячная стоимость которого в первый год составит $1, а в последующие в два раза дороже.

Основным преимуществом этого сервиса является то, что помимо основного ящика он предоставляет возможность создать еще пять штук бесплатно. Однако, оплату необходимо вносить сразу за весь год.

Присутствует здесь еще один неоспоримый недостаток — сервис не русифицирован. Кроме этого, здесь не предоставляется бесплатно время на ознакомление. Но, если пользователю не понравится пользоваться почтовым ящиком там, то 1and1.com готов вернуть ему деньги.

fastmailFastmail

Минимальная стоимость использования этого сервиса составляет $5. Его серверы расположены в Норвегии, что обеспечивает полную безопасность и недосягаемость для спецслужб.

Как и следует из названия сервиса, работает он действительно очень быстро, что очень важно при нахождении в роуминге. Кроме этого, здесь простой интерфейс и отсутствуют ненужные приложения.

Но основным преимуществом можно назвать то, что каждому пользователю предоставляется два месяца бесплатного пробного использования.

runboxRunbox

Несмотря на то, что этот сервис не так известен, как все вышеописанные, от этого он не стал менее интересным. Помимо того, что его серверы находятся в Норвегии, обеспечивая полную конфиденциальность, здесь предлагается месяц ознакомительного использования и два года использования по одной цене.

К недостатку можно отнести лишь достаточно высокую стоимость использования, стартующую от $20 в год. При этом предоставляется почтовый ящик на 1 Гб при отсутствии хостинга. При приобретении хостинга емкостью 15 Гб придется заплатить $80 в год.

Rackspace

rackspaceДанный сервис предоставляет множество возможностей и два тарифных плана, за один из которых придется заплатить $24 в год, а за другой всего $10. Несмотря на то, что Rackspace больше подходит для бизнесменов, возможность использования 25 Гб почтового ящика привлекает и рядовых пользователей.

Обзор платных почтовых сервисов обновлено: Март 26, 2017 автором: admin
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.