Бесплатные аналоги 1с

1c-analog

29.10.2016 (admin)

Любое предприятие стремится упорядочить систему контроля и учета во всех сферах деятельности: финансовой, хозяйственной и прочих. Однако известные 1С продукты подходят не всем. Кроме того, 1С является платной, как в приобретении, так и в обслуживании. Современные разработчики программного обеспечения предлагают бесплатные аналоги программ учета.

debet-plus Хорошо себя показывает в использовании программа «Дебет Плюс». Она является бесплатной и будет полезна для только что открывшихся и небольших предприятий. Функционал не урезан и позволяет сводить бухгалтерский баланс, производить расчет зарплат и вести складской учет. Интерфейс является дружественным, все опции и справочники подписаны. Программа подходит для всех операционных систем.

%d1%81%d0%b2%d0%be%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8fУчастники малого и среднего бизнеса могут обратить внимание на программу «Своя технология». Опции программы помогают настроить ее, полностью адаптировав под пользователя. Все функции сохранены в полном объеме, такие как: складской учет, ведение расчетов с клиентами, оформление первичных документов, взаимодействие с банк-клиентом. Пользователи отмечают высокую скорость работы программы, удобную системы фильтрации при построении отчетов, возможность работы с несколькими базами.

grossbeeСистема управления в программе «GrossBee» подойдет как для малых предприятий, так и для больших организаций. Количество функций позволяет провести практически любую операцию. Кроме того, каждый блок функций подчиняется своей подсистеме, которые образуют единую базу данных. Все базы обмениваются информацией между собой, что повышает точность отображения информации, и ее актуальность. Разработчики активно работают над программой, в ней появляются новые модули и системы.

%d0%b2%d1%81-%d0%b1%d1%83%d1%85%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f Программа «ВС:Бухгалтерия» исключительно бухгалтерская. Она позволяет вести учет в разных режимах налогообложения. Присутствует возможность создания отчетов по любым фильтрам, кассовые операции, создание налоговых деклараций, всевозможные виды учетов и банк-клиент. Пользователи отмечают, что интерфейс является приятным и понятным. К минусам программы можно отнести то, что ее разработка остановлена. Официально программой можно пользоваться и она полностью функционирует, однако техническая поддержка полностью отсутствует.

erp-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82 «ERP Монолит» — комплекс программ, разработанный для решений разнообразных задач предприятия. Сюда входят такие продукты, как управление финансами, планирование, управление продажами и персоналом, электронный документооборот и прочее. Каждый из блоков отображает актуальную информацию и доступен для редактирования сразу нескольким пользователям. Все вместе они взаимодействуют, обмениваются данными. Отдельно вынесена возможность управления закупками и организация тендеров. Разработчики всегда остаются на связи со своими пользователями и оказывают техническую поддержку. Программа распространяется платно и является хорошей альтернативой продуктам 1С.

%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81365 Для небольшого предприятия отличной альтернативой бухгалтерских продуктов 1С станет онлайн сервис «Класс365». Бесплатная версия несет в себе функционал для обслуживания одной организации одним пользователем. Пользователи отмечают приятное цветовое решение программы и удобный интерфейс. В бесплатную версию включены даже такие функции как CRM, торговый и складской учет. Техническая поддержка осуществляется в полной мере для всех пользователей, независимо от версии программы. В сфере торговли сервис себя показал особенно хорошо, так как в него встроена функция интеграции с интернет-магазинами.

Бесплатные аналоги 1с обновлено: Ноябрь 6, 2016 автором: admin
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.