Обзор смартфона Samsung J5 (2016)

samsung-galaxy-j5

30.10.2016 (admin)

Samsung J5 (2016) является главным продуктом среднего сегмента компании в течение года. С его предшественником J5 (2015), ставшим огромным хитом на развивающихся рынках, компании действительно нужна модель 2016 года, чтобы заинтересовать более новыми технологиями и уровнем качества. Главным образом с неизменными внутренностями Samsung принял решение сосредоточиться на улучшении дизайна, добавив смартфону металлический корпус, надеясь, что нововведение поможет устройству выделиться.

Корпус придает смартфону приятное ощущение в руке при использовании. Galaxy J5 (2016) оборудован 5.2-дюймовым SUPERAMOLED дисплеем. Разрешение на 1280×720 пикселей с плотностью пикселей 282 ppi. Как с большинством его SUPERAMOLED-устройств, Samsung включает много режимов отображения цветов в настройках.
Устройство предлагается как с одной SIM, так и с двумя. Естественно, вы получаете Wi-Fi, GPS с A-GPS, Bluetooth v.4.0 и радиоприемник FM. Аккумулятор показывает 3100 мАч и при необходимости его можно заменить, так как он съемный. Это на 500 мАч больше, чем предыдущее поколение. Продолжительность автономности в режиме активной работы была превосходна.

Samsung Galaxy J5 (2016) использует процессор своего предшественника Snapdragon 410. Также графический ускоритель Adreno 306 GPU, который также не изменился. Но по-настоящему приятным моментом является увеличение оперативной памяти до 2 ГБ. Устройство оборудовано камерой на 13Mп в 4:3 форматном соотношении. Разрешение составляет 4128×3096 пикселей. Также у смартфона есть классная возможность быстрого запуска камера двойным нажатием кнопки возврата. Качество снимков вызывает приятное удивление, цвета хороши и контрастность превосходна. Галерея TouchWiz сортирует фотографии по времени, но можно переключиться на стандартный вид отображения. Параметры совместного доступа включают беспроводную печать, Android Beam и Wi-Fi Direct.

Samsung J5 (2016) ушел далеко вперед от своего предшественника благодаря громкому звучанию аудио. Нововведением стало использование активного внутреннего усилителя, благодаря которому теперь смартфон можно услышать не только стоя рядом. С точки зрения аппаратных средств Samsung Galaxy J5 (2016) выглядит достойно, а с точки зрения дизайна стал премиальным. Большой экран и улучшенный аккумулятор всегда хороший способ соблазнить клиентов.

Обзор смартфона Samsung J5 (2016) обновлено: Ноябрь 6, 2016 автором: admin
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.